Чудеса под водой.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Канализация
Берег океана                                                EmptyВт Мар 26, 2013 4:37 pm автор Роза Талон

» Комната №24 Роза Талон
Берег океана                                                EmptyВт Мар 26, 2013 7:21 am автор Роза Талон

» Берег океана
Берег океана                                                EmptyВс Мар 24, 2013 3:33 pm автор Амелия Уотсон

» Помещение
Берег океана                                                EmptyВс Мар 10, 2013 4:50 pm автор Роза Талон

» Комната № 8.Амелия Уотсон
Берег океана                                                EmptyВс Мар 10, 2013 10:51 am автор Амелия Уотсон

» Бухта оранжевых акул
Берег океана                                                EmptyВс Мар 10, 2013 9:42 am автор Амелия Уотсон

» Лебединое озеро
Берег океана                                                EmptyПт Мар 08, 2013 7:06 am автор Амелия Уотсон

» Темная роща..
Берег океана                                                EmptyПт Мар 08, 2013 7:04 am автор Амелия Уотсон

» Пустыня
Берег океана                                                EmptyЧт Мар 07, 2013 7:43 pm автор Амелия Уотсон

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Берег океана

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Вс Мар 03, 2013 10:45 am

Берег океана                                                I?id=169275535-71-72&n=21
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Вс Мар 03, 2013 11:41 am

Амелия подбежала к океану.Она так хотела плавать,что даже не устала после быстрого бега...Вот мы и встретились.-проговорила Амелия.Она шагнула в воду и приняв облик русалки нырнула в воду.Лакки , Лакки,звала своего питомца русалка.К ней подплыл крошка дельфин...Русалка накормила его поплыла в бухту оранжевых акул.

Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Вс Мар 10, 2013 10:42 am

Амелия сидела на берегу и смотрела на море.Ах,неужели никогда тебя я не увижу с горем пополам мыслила девушка.Тут она услышала красивую музыку и обернулась.Почт рядом с рей,в четырех шагах сидел мальчик.Он был оочень тощий,на нем была белая рубаха и черные трико.Он был бедный.Семья мальчика бросила его.Амелия подошла и слушала музыку...Но вот мальчик оконил и встал с колен.Ой,простите ,я вам помешал?Амелия села на колени и посадила его рядом.Где ты так играть научился? спросила Ам.Меня матушка научила...Я вам помешал... и мальчик опустил голову.Нет ,мне понравилось..Сыграй еще раз... и Амелия улыбнулась.Мальчик покорно заиграл.Как зовут тебя? поинтересовалась Амелия.Итон. А где ты живешь ,Итон...Мальчик показал на маленькую землянку возле берега.Амелия не знала что спросить.Вдруг у нее из сумки выпала балерина изо льда.Мальчик широко разкрыв глаза смотрел на фигуру.Держи сказала Ами...И протянула фигуру мальчику.Взяв ее он долго разсматривал,изучал...Спасибо..А как вас зовут? спросил Итон...Амелия и она улыбнулась.Неожидано для нее мальчик тоже засмеялся:Красивое имя.И вы красива.А балерина на вас очень похожа...Амелия вспомнила про мальчика из льда...Давай дружить предложила Итону Амелия.Давай обрадовался мальчик...Слушай,а сколько тебе лет? 8 с половиной. Амелия заторопилась...Ты иди домой,а я завтра приду сказала Ам и отправилась в свою комнату.По дороге она разглядывала ледяного мальчика.Разве может так быть... не понимала Ам...Мальчик был 1 в 1 похож на статуэтку.
--------Спальня-------------
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Вт Мар 12, 2013 5:11 pm

Ам вновь пришла на берег...
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Вт Мар 12, 2013 6:51 pm

Изабелла пришла на берег. Дул легкий прибрежный ветерок. Волосы девушки развевались, а глаза слезились от ветра. Тут девушка уже заметила знакомую девушку Амелию. Привет. Что тут делаешь?
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Ср Мар 13, 2013 3:32 am

Я,просто гуляю...А ты? спросила Амелия дружелюбно.
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Чт Мар 14, 2013 3:17 am

Я? В магазин иду... - первое что пришло в голову ответила Изабелла.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Вс Мар 17, 2013 4:52 am

Помнишь ту девушку с винтовкой?
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Вс Мар 17, 2013 5:21 am

Конечно помню...такое так быстро не забывается. А что? - спросила Белла девушку.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Пн Мар 18, 2013 3:25 pm

Мне кажется что она негативно относится к русалкам...Помнишь я сказала что иду плавать...Так у нее после этих слов глаза чуть не выпали...Надо с ней поаккуратней...Ты как?Я лично хотела за ней следить...
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 4:39 pm

Да, она определенно знает про русалок... И последить за ней стоит при том круглосуточно. Нельзя отходить от нее ни на минуту, только так мы получим результат. - рассуждала Изабелла в слух. В этой Розе действительно что-то не так. - подумала девушка и посмотрела на океан. Дул легкий ветерок, на водой летали чайки в поисках рыбы, волны бились о скалы. Всюду слышались звуки: дул ветерок, шелест листвы, пение птиц. Все это нравилось Изабелле, ведь именно такая погода был самой любимой.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 4:48 pm

Где то вдалеке появился силуэт. Девушка какое-то время стояла неподвижно, оглядывая берег океана сквозь затемненную линзу солнечный очков. В руках у Розы был пистолет, она не скрывала его. Каштановые волнистые пряди волос торчали из-за черного капюшона. Девушка шла медленно, приближаясь к недавним знакомым. Подойдя ближе, она перезарядила пистолет и с ухмылкой спросила - А вы не знаете, тут русалки не пробегали?
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 4:52 pm

Русалки плавают, а не бегают. Тебе это бы знать не помешало. - состроила Изабелла, а потом добавила - Конечно же пробегали, а вообще зачем они тебе?
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 4:57 pm

Русалки плавают, а не бегают. Тебе это бы знать не помешало.
- Это их проблемы, плавать или бегать. Мне как-то пофиг. - сказала Роза.
- Конечно же пробегали, а вообще зачем они тебе?
- А тебе какое дело? Или ты веришь словам и мыслям психов?
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 5:04 pm

А псих я так понимаю это ты? - спросила Белла улыбнувшись. В голове девушки крутилось много мыслей. Быть или не быть? - подумала Изабелла.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 5:07 pm

А псих я так понимаю это ты?
- Возможно...В этом мире уже все возможно...- сказала девушка, пытаясь нарисовать в уме будущее. Но все рисунке кончались взрывом атомной станции, кучей умерших людей и магических существ,
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 5:12 pm

А хочешь я открою тебе тайну? Мне уже все равно. - сказала девушка и нырнула в воду. Волосы стали длинней и появился хвост. Белла выплыла на поверхность и крикнула: Я русалка, давай убей же меня!
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Пн Мар 18, 2013 5:16 pm

Амелия поняла что вот вот их тайна может проколоться...И она дернла Беллу....
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 5:20 pm

Я русалка, давай убей же меня!
Роза внимательно посмотрела на Изабеллу. Та и в правду оказалась русалкой. Конечно такого она не ожидала.
С чего ты взяла, что я намерена тебя убить? Я не люблю легких побед.
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 5:26 pm

Изабелла выплыла на берег и превратилась в человека. [/b]Ну вот теперь ты знаешь мою тайну[b]
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 5:28 pm

Ну вот теперь ты знаешь мою тайну
Надеюсь мне про себя уже не чего рассказывать? - спросила Роза.
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 5:34 pm

Думаю, да. Ты вампир и охотница на русалок. Что еще нужно знать для полного счастья? - спросила девушка и от вернулась. Глаза слезились от ветра, песок попадал в глаза. Белла кинула взгляд на небо и увидела надвигающуюся дождевую тучу. Кажется дождь собираться, кажется дождь собирается. - процитировала Изабелла известный мультик.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Роза Талон Пн Мар 18, 2013 5:36 pm

Кажется дождь собираться, кажется дождь собирается.
- Что?...Что это? Ты что, заклятие какое то произносишь? - спросила Роза глядя на Беллу удивленными глазами.
Роза Талон
Роза Талон

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Изабелла Свон Пн Мар 18, 2013 5:44 pm

Ты что мультики в детстве не смотрела? Или просто на солнышке перегрелась? - спросила Белла девушку - И ксати Амелия тоже русалка.
Изабелла Свон
Изабелла Свон

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег океана                                                Empty Re: Берег океана

Сообщение автор Амелия Уотсон Пн Мар 18, 2013 5:46 pm

Ну все...Изабелла-трепло...А я опасаясь за свою шкуру скажу...Что я тоже рыба...Но покруче этой....Изабеллы...Я-рожденная русалка,а она...Так...смех один....[/b] и Амелия перекувыркнулась через себя,вошла в воду и стала рыбой...Русалкой....
Амелия Уотсон
Амелия Уотсон
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 24
Откуда : Печора

https://akva.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения